Numero de piece DS1-680280 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $100.06


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-680280 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098017778 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 20, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 37.00 cm |
| Largeur | 39.00 cm |
| Hauteur | 11.50 cm |
| Poids | 15.30 kg |