Numero de piece DS1-581912 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $87.33


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-581912 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Front |
| UPC | 827098069043 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 36.50 cm |
| Largeur | 38.50 cm |
| Hauteur | 7.50 cm |
| Poids | 12.08 kg |