Numero de piece DS1-681778 | Marque: DS-One | 10 articles en stock
CA $218.88


Points forts du produit
| Numero de piece | DS1-681778 |
| Marque | DS-One |
| Type de piece | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Position | Front |
| UPC | 827098069067 |
| Categorie | Disc Brake Rotor and Hub Assembly |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 38.50 cm |
| Largeur | 40.50 cm |
| Hauteur | 16.50 cm |
| Poids | 28.51 kg |