Numero de piece 8-TQ8430 | Marque: CMX | Rupture
CA $53.14


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8430 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear Right |
| UPC | 775629009870 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 33.60 cm |
| Largeur | 33.60 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 8.25 kg |