Numero de piece 8-TQ8429 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.51


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8429 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629009849 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 23, 2025 |
| Longueur | 33.60 cm |
| Largeur | 33.60 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 8.25 kg |