Numero de piece SLC-19B7321 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $90.91


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B7321 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Left |
| UPC | 055461099292 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Dec 23, 2024 |
| Mis a jour | Mar 6, 2026 |
| Longueur | 20.00 cm |
| Largeur | 15.50 cm |
| Hauteur | 13.10 cm |
| Poids | 2.50 kg |