Numero de piece SLC-19B6192 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $115.14


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-19B6192 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629098492 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Jan 14, 2026 |
| Longueur | 24.40 cm |
| Largeur | 19.00 cm |
| Hauteur | 14.20 cm |
| Poids | 2.76 kg |