Numero de piece SLC-18B5477 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $114.96


Points forts du produit
| Numero de piece | SLC-18B5477 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Caliper |
| Position | Rear Left |
| UPC | 775629095798 |
| Categorie | Disc Brake Caliper |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 31, 2023 |
| Mis a jour | Mar 12, 2026 |
| Longueur | 24.00 cm |
| Largeur | 18.30 cm |
| Hauteur | 13.20 cm |
| Poids | 3.22 kg |