Numero de piece 8-TQ8496 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $61.54


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8496 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 055461918265 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 5, 2024 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 11.20 kg |