Numero de piece 8-TQ8331 | Marque: CMX | 1 articles en stock
CA $42.56


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8331 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629923763 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 15, 2024 |
| Mis a jour | Nov 18, 2025 |
| Longueur | 31.20 cm |
| Largeur | 31.20 cm |
| Hauteur | 5.90 cm |
| Poids | 5.53 kg |