Numero de piece 8-TQ8297 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $49.28


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8297 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098819051 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.30 cm |
| Largeur | 33.30 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 7.81 kg |