Numero de piece 8-TQ8204 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.65


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8204 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818986 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 35.30 cm |
| Largeur | 35.30 cm |
| Hauteur | 7.60 cm |
| Poids | 10.20 kg |