Numero de piece 8-TQ8154 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-TQ8154 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098175157 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 29.40 cm |
| Largeur | 29.40 cm |
| Hauteur | 5.50 cm |
| Poids | 4.23 kg |