Numero de piece 8-982848 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $47.75


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982848 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 055461113233 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 25, 2025 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 33.90 cm |
| Largeur | 33.90 cm |
| Hauteur | 5.18 cm |
| Poids | 7.30 kg |