Numero de piece 8-982820 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.12


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982820 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629884927 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 8, 2024 |
| Mis a jour | Feb 9, 2026 |
| Longueur | 33.50 cm |
| Largeur | 33.50 cm |
| Hauteur | 4.50 cm |
| Poids | 5.99 kg |