Numero de piece 8-982638 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $44.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982638 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 775629009900 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2023 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 30.00 cm |
| Largeur | 30.00 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 7.20 kg |