Numero de piece 8-982543 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.41


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982543 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818863 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 34.10 cm |
| Largeur | 34.10 cm |
| Hauteur | 5.70 cm |
| Poids | 7.00 kg |