Numero de piece 8-982494 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $29.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982494 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066493 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 27.50 cm |
| Largeur | 27.50 cm |
| Hauteur | 4.80 cm |
| Poids | 3.66 kg |