Numero de piece 8-982434 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $34.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982434 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098066431 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 4.70 cm |
| Poids | 5.10 kg |