Numero de piece 8-982362 | Marque: CMX | 8 articles en stock
CA $29.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982362 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098818801 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 16, 2021 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 3.80 cm |
| Poids | 4.30 kg |