Numero de piece 8-982273 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $26.63


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982273 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 055461611937 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 30, 2024 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 31.20 cm |
| Largeur | 31.20 cm |
| Hauteur | 5.30 cm |
| Poids | 5.32 kg |