Numero de piece 8-982073 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $22.37


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982073 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098012803 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 3.16 kg |