Numero de piece 8-982062 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $41.22


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982062 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098175119 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 30.80 cm |
| Largeur | 30.80 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 6.30 kg |