Numero de piece 8-982008 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $25.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-982008 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098175195 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 28.90 cm |
| Largeur | 28.90 cm |
| Hauteur | 4.30 cm |
| Poids | 3.93 kg |