Numero de piece 8-981787 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $35.92


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981787 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098175027 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 18, 2017 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 7.40 cm |
| Poids | 5.83 kg |