Numero de piece 8-981786 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $36.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981786 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098022918 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2019 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.00 cm |
| Largeur | 31.00 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 5.37 kg |