Numero de piece 8-981065 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $48.10


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-981065 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098080048 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Jan 20, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 7.30 cm |
| Poids | 8.02 kg |