Numero de piece 8-980974 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $84.45


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980974 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098080116 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 29, 2018 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 37.20 cm |
| Largeur | 37.20 cm |
| Hauteur | 9.80 cm |
| Poids | 12.70 kg |