Numero de piece 8-980881 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $45.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980881 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098174761 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Apr 14, 2014 |
| Mis a jour | Mar 22, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 4.30 cm |
| Poids | 7.30 kg |