Numero de piece 8-980808 | Marque: CMX | 3 articles en stock
CA $32.90


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980808 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119915 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2012 |
| Mis a jour | Dec 24, 2025 |
| Longueur | 28.80 cm |
| Largeur | 28.80 cm |
| Hauteur | 5.60 cm |
| Poids | 5.00 kg |