Numero de piece 8-980772 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $52.67


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980772 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119823 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 1, 1999 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 7.00 cm |
| Poids | 8.56 kg |