Numero de piece 8-980698 | Marque: CMX | 7 articles en stock
CA $47.14


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980698 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098131931 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 4.60 cm |
| Poids | 7.98 kg |