Numero de piece 8-980693 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $29.52


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980693 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098065489 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Nov 28, 2019 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.60 cm |
| Largeur | 29.60 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 5.28 kg |