Numero de piece 8-980660 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $50.72


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980660 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098119618 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 4, 2012 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 6.90 cm |
| Poids | 8.78 kg |