Numero de piece 8-980593 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $50.80


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980593 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303291 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jan 24, 2013 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 32.80 cm |
| Largeur | 32.80 cm |
| Hauteur | 8.60 cm |
| Poids | 7.80 kg |