Numero de piece 8-980584 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $47.81


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980584 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098105550 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 26, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.50 cm |
| Largeur | 35.50 cm |
| Hauteur | 8.60 cm |
| Poids | 7.95 kg |