Numero de piece 8-980568 | Marque: CMX | Rupture
CA $42.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980568 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098303741 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 27, 2010 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 34.00 cm |
| Largeur | 34.00 cm |
| Hauteur | 7.20 cm |
| Poids | 7.25 kg |