Numero de piece 8-980550 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $20.75


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980550 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098070100 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | May 13, 2008 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 29.00 cm |
| Largeur | 29.00 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 4.62 kg |