Numero de piece 8-980483 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $30.03


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980483 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098101415 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 21, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 28.90 cm |
| Largeur | 28.90 cm |
| Hauteur | 6.20 cm |
| Poids | 4.80 kg |