Numero de piece 8-980463 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $39.79


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980463 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098073712 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 12, 2008 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 31.20 cm |
| Largeur | 31.20 cm |
| Hauteur | 7.90 cm |
| Poids | 6.39 kg |