Numero de piece 8-980402 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $21.15


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980402 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098057569 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Feb 27, 2008 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 4.90 cm |
| Poids | 3.35 kg |