Numero de piece 8-980384 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $22.85


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980384 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098047027 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 22, 2007 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 26.80 cm |
| Largeur | 26.80 cm |
| Hauteur | 5.10 cm |
| Poids | 3.82 kg |