Numero de piece 8-980355 | Marque: CMX | Rupture
CA $51.31


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980355 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098104904 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 15, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.50 cm |
| Largeur | 32.50 cm |
| Hauteur | 7.70 cm |
| Poids | 8.02 kg |