Numero de piece 8-980345 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $51.18


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980345 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098307060 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 2, 2013 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 35.80 cm |
| Largeur | 35.80 cm |
| Hauteur | 6.60 cm |
| Poids | 9.00 kg |