Numero de piece 8-980342 | Marque: CMX | 1 articles en stock
CA $31.84


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980342 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098306865 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Aug 27, 2010 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 32.00 cm |
| Largeur | 32.00 cm |
| Hauteur | 7.70 cm |
| Poids | 5.63 kg |