Numero de piece 8-980327 | Marque: CMX | 2 articles en stock
CA $29.28


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980327 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098092171 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jun 17, 2009 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 30.20 cm |
| Largeur | 30.20 cm |
| Hauteur | 5.20 cm |
| Poids | 5.43 kg |