Numero de piece 8-980230 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $50.43


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980230 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098092508 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Jul 27, 2009 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 33.80 cm |
| Largeur | 33.80 cm |
| Hauteur | 8.10 cm |
| Poids | 9.00 kg |