Numero de piece 8-980208 | Marque: CMX | 5 articles en stock
CA $26.29


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980208 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098079301 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 29, 2008 |
| Mis a jour | Mar 10, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 6.50 cm |
| Poids | 4.25 kg |