Numero de piece 8-980174 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $17.61


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980174 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098041568 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Sep 1, 2006 |
| Mis a jour | Jan 21, 2026 |
| Longueur | 27.00 cm |
| Largeur | 27.00 cm |
| Hauteur | 5.80 cm |
| Poids | 3.87 kg |