Numero de piece 8-980164 | Marque: CMX | 10 articles en stock
CA $40.96


Points forts du produit
| Numero de piece | 8-980164 |
| Marque | CMX |
| Type de piece | Disc Brake Rotor |
| Position | Rear |
| UPC | 827098036526 |
| Categorie | Disc Brake Rotor |
| Qté par vehicule | EACH |
| Ajoute | Mar 1, 2006 |
| Mis a jour | Nov 19, 2025 |
| Longueur | 27.90 cm |
| Largeur | 27.90 cm |
| Hauteur | 10.40 cm |
| Poids | 7.00 kg |